Home স্বাস্থ্য করোনায় মিলান মুসলিম সেন্টারের সভাপতির মৃত্যু

করোনায় মিলান মুসলিম সেন্টারের সভাপতির মৃত্যু

by domaist
171 views

মিলান মুসলিম সেন্টার জামে মসজিদের সভাপতি জসিম উদ্দিন


কাওছার হাওলাদার : ইতালির মিলান শহরের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং মিলান মুসলিম সেন্টার জামে মসজিদের সভাপতি জসিম উদ্দিন আজ শুক্রবার ২৭,মার্চ দুপুর প্রায় দুইটার দিকে ইংল্যান্ডর মেন্চেষ্টারের একটি হাসপাতলে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন( ইন্না লিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন) মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর।
তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে এবং ১মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তাঁর বাড়ি ফেনী জেলায়।তিনি তাঁর এলাকায় একটি কওমী মাদ্রাসার পরিচালনা সহ বিভিন্ন সামাজিক কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন ‌মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ করেছেন মিলান মুসলিম সেন্টারের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা গাউসুর রহমান, মিলান বাঙলা প্রেসক্লাব ইতালির সকল সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে এবং বাংলাদেশী কমিউনিটির পক্ষ থেকে।
তিনি দীর্ঘদিন ইতালির মিলানে বসবাস করতেন, বর্তমানে কয়েক বছর যাবত তিনি ইউকের মান্চেষ্টার শহরে বসবাস করছিলেন।

You may also like

Leave a Comment