৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১২:৩৩, শুক্রবার

  • বাংলা বাংলা English English हिन्दी हिन्दी
৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে বিএনপির শেষ নির্বাচনী জনসভা
Reporter Name / ৮ Time View
Update : শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬

আজ বৃহস্পতিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সভা শেষে দলটির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী জানিয়েছেন, ৮ ফেব্রুয়ারি বিএনপির শেষ নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হবে। নয়াপল্টনে দলের কার্যালয়ের সামনে হবে এই জনসভা। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান-ই উপস্থিত থাকবেন। ঢাকা জেলা ও এর আশপাশের বিএনপির প্রার্থীরা-ও উপস্থিত থাকবেন।

রুহুল কবির রিজভী জানান, জনগণ এবারের নির্বাচনে তাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে পারবেন, এটাই বিএনপির প্রত্যাশা।

প্রতিদ্বন্দ্বী দল জামায়াত প্রসঙ্গে বিএনপির জ্যেষ্ঠ এ নেতার ভাষ্য, দলটি এখন যা কিছু করছে, সবই শাক দিয়ে মাছ ঢাকা।

এ নিয়ে তিনি বলেন, শাক দিয়ে মাছ ঢাকা যায় না। নিজে একটি কাজ করেও নানাভাবে ঢাকার চেষ্টার কারণে এই প্রবাদ। যা কিছু দেখছি শাক দিয়ে মাছ ঢাকার নামান্তর।

আগামীকাল শুক্রবার বিকেল ৩টায় রাজধানীর একটি হোটেল থেকে বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা করা হবে বলেও জানান রুহুল কবির রিজভী।

আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Popular Post
Last Update